LOT 90
Pittore del XVII secolo (0 - 0) Ritratto di gentiluomo con parrucca olio su tela cm 74x60 - con la cornice: cm 91x76
Pittore del XVII secolo, Ritratto di gentiluomo con parrucca, olio su tela, cm 74x60 - con la cornice: cm 91x76, Cornice in legno dorato percorsa da baccelli intagliati
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome