LOT 90

Pittore del XVII secolo (0 - 0) Ritratto di gentiluomo con parrucca olio su tela cm 74x60 - con la cornice: cm 91x76

Pittore del XVII secolo, Ritratto di gentiluomo con parrucca, olio su tela, cm 74x60 - con la cornice: cm 91x76, Cornice in legno dorato percorsa da baccelli intagliati
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome