LOT 118

Pittore del XVIII secolo
Estasi di Santa Chiara bozzetto per pala d'altare (?)
olio su tavola
cm 37x25 - con la cornice: cm 57x47
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome

Pittore del XVIII secolo
olio su tavola
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome