LOT 72
Pittore del XVIII secolo
Paesaggio fluviale con Rinaldo e Armida
olio su tela
cm 40x112
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
Pittore del XVIII secolo
olio su tela
cm 40x112
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome