LOT 186
Pittore del XVIII secolo
Santa Cecilia ispirata al dipinto attribuito a Giovanni Francesco Romanelli custodito a Napoli al Museo Nazionale di Capodimonte
olio su tela
cm 48x37 - con la cornice: cm 60x50
Invia un messaggio
19 Oct 2021
Italy, Rome
Pittore del XVIII secolo
olio su tela
Invia un messaggio
19 Oct 2021
Italy, Rome