LOT 73
Pittore del XVIII secolo
Tobiolo e l'Angelo
olio su tela
cm 43x57 (in cornice 80x96)
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome
Pittore del XVIII secolo
Tobiolo e l'Angelo
olio su tela
cm 43x57 (in cornice 80x96)
Invia un messaggio
18 Oct 2021
Italy, Rome