LOT 163

Pittore del XX secolo (0 - 0) Moschea a Tunisi olio su cartone telato cm 32,5x39,5 - con la cornice: cm 41x48

Pittore del XX secolo, Moschea a Tunisi, olio su cartone telato, cm 32,5x39,5 - con la cornice: cm 41x48, Firmato e datato in basso a destra: J.W. Shaw 1954
Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome

Invia un messaggio

01 Dec 2021
Italy, Rome