LOT 171

Pittore della fine del XVIII secolo Il pomo della discordia
olio su tela, cm. 93x73
Invia un messaggio

15 Dec 2021
Italy, Rome

olio su tela, cm. 93x73
Invia un messaggio

15 Dec 2021
Italy, Rome