LOT 171
Pittore della fine del XVIII secolo Il pomo della discordia
olio su tela, cm. 93x73
Invia un messaggio
15 Dec 2021
Italy, Rome
olio su tela, cm. 93x73
Invia un messaggio
15 Dec 2021
Italy, Rome