LOT 808

Pittore della seconda metà del XX secolo

Madre e figlio in un paesaggio urbano
Olio su tela, firma non decifrata e datato 73 (con cornice)
Peintre de la seconde moitié du XXe siècle Mère et enfant dans un paysage urbain Huile sur toile, signature non déchiffrée, datée de 73 (avec cadre)
H_58 cm L_89 cm

07 Nov 2021

H_58 cm L_89 cm

07 Nov 2021