LOT 47

Pittore emiliano del XVII secolo, Ambito di Giovanni Andrea Donducci detto il Mastelletta, Riposo durante la fuga in Egitto

olio su rame
cm 17x22

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

olio su rame
cm 17x22

21 Feb 2024
Italy, Arezzo