LOT 48

Pittore emiliano del XVII secolo, Bambin Gesù che dorme sulla Croce

olio su tela
cm 39x48

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

olio su tela
cm 39x48

21 Feb 2024
Italy, Arezzo