LOT 29

Pittore emiliano del XVII secolo, San Antonio con Gesù Bambino

olio su rame
cm 40x31,5

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

olio su rame
cm 40x31,5

21 Feb 2024
Italy, Arezzo