LOT 55

Pittore fiammingo del XVII secolo, Annunciazione

olio su rame
cm 19,7x16,5, senza cornice

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

olio su rame
cm 19,7x16,5, senza cornice

21 Feb 2024
Italy, Arezzo