LOT 166
Pittore fiammingo del XVII secolo. Coppia di Nature morte di fiori. 47,5x35,5, olio su tela
Pittore fiammingo del XVII secolo. Coppia di Nature morte di fiori. 47,5x35,5, olio su tela Pittore fiammingo del XVII secolo. Coppia di Nature morte di fiori. 47,5x35,5, olio su tela
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania
Invia un messaggio
11 Dec 2021
Italy, Catania