Past - No Sale Price
Lot 166

Pittore fiammingo del XVII secolo. Coppia di Nature morte di fiori. 47,5x35,5, olio su tela

Pittore fiammingo del XVII secolo. Coppia di Nature morte di fiori. 47,5x35,5, olio su tela Pittore fiammingo del XVII secolo. Coppia di Nature morte di fiori. 47,5x35,5, olio su tela