LOT 166

Pittore fiammingo del XVII secolo. Coppia di Nature morte di fiori. 47,5x35,5, olio su tela

Pittore fiammingo del XVII secolo. Coppia di Nature morte di fiori. 47,5x35,5, olio su tela Pittore fiammingo del XVII secolo. Coppia di Nature morte di fiori. 47,5x35,5, olio su tela
Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania

Invia un messaggio

11 Dec 2021
Italy, Catania