LOT 57

Pittore fiammingo del XVII secolo, Coppia di storie di Elia

Pittore fiammingo del XVII secolo, Coppia di storie di Elia Elia riceve pane e acqua dall'angelo ed Elia incontra la vedova di Sarepta, olio su rame, con cornici dorate Dimensioni ext. 17x34,5, int. 10,5x28 cm. cad.
Invia un messaggio

02 Feb 2022
Italy, Rome

Invia un messaggio

02 Feb 2022
Italy, Rome