LOT 56
Pittore fiammingo della fine del XVII secolo, Coppia di paesaggi
Pittore fiammingo della fine del XVII secolo, Coppia di paesaggi Olio su rame, con cornici dorate Dimensioni ext. 20,5x25, int. 13,5x17,4 cm. cad.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome