LOT 68

Pittore fine XVII/inizio XVIII secolo
Natura morta di fiori
tre dipinti ad olio su tavola
cm 27x21
In cornice
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome

Natura morta di fiori
tre dipinti ad olio su tavola
cm 27x21
In cornice
Invia un messaggio

18 Oct 2021
Italy, Rome