LOT 149
Pittore fine del XIX secolo (1:Principale) (0 - 0) Incontro a Venezia in portantina olio su tavola cm 9x17,5 - con la cornice cm 18x26
Pittore fine del XIX secolo, Incontro a Venezia in portantina, olio su tavola, cm 9x17,5 - con la cornice cm 18x26
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
01 Dec 2021
Italy, Rome