LOT 6

Pittore lombardo del XVII secolo, Cristo in preghiera e meditazione davanti alla Croce

olio su tela
cm 110x93,5

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

olio su tela
cm 110x93,5

21 Feb 2024
Italy, Arezzo