LOT 61

Pittore lombardo della prima metà del XVIII secolo, Ritratti di popolani

olio su tavola
cm 35×25

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

olio su tavola
cm 35×25

21 Feb 2024
Italy, Arezzo