LOT 57

Pittore napoletano del XVII secolo, Gesù Bambino appare a Sant'Antonio

olio su tela
cm 56x112,5, senza cornice

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

olio su tela
cm 56x112,5, senza cornice

21 Feb 2024
Italy, Arezzo