LOT 185
Pittore napoletano del XVII secolo Natura morta con uva, pesche e melone
olio su tela a sesto ovale, cm. 52x66 (cadute di colore); cornice coeva in legno scolpito e dorato
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome