LOT 43

Pittore raffaellesco della fine del XVI secolo - inizio del XVII secolo, Sacra famiglia con San Giovannino

olio su rame
cm 23,5x17

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

olio su rame
cm 23,5x17

21 Feb 2024
Italy, Arezzo