LOT 193
Pittore romano del XVII secolo Il Battista nel deserto
olio su tela, cm. 61x74 (difetto alla tela).
Bella cornice coeva in legno ebanizzato e dorato
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
26 Oct 2021
Italy, Rome