LOT 35

Pittore romano del XVII secolo, Santa Teresa d'Avila

olio su rame
cm 22x16,5

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

olio su rame
cm 22x16,5

21 Feb 2024
Italy, Arezzo