LOT 50

Pittore romano del XVIII secolo, San Giovanni Battista

olio su rame
cm 39,5x31,5

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

olio su rame
cm 39,5x31,5

21 Feb 2024
Italy, Arezzo