LOT 63
Pittore romano della prima metà del XVIII secolo, La condanna di Cristo
Pittore romano della prima metà del XVIII secolo, La condanna di Cristo Olio su tavola, con cornice dorata Dimensioni ext. 32x26, int. 22,5x17,5 cm.
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Feb 2022
Italy, Rome