LOT 46

Pittore spagnolo del XVII secolo, Madonna con il Bambino

olio su rame
cm 18x14,5

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

olio su rame
cm 18x14,5

21 Feb 2024
Italy, Arezzo