LOT 271
Pittore toscano del XVII secolo Madonna col Bambino olio su tavola, cm. 78x65
Pittore toscano del XVII secolo Madonna col Bambino
olio su tavola, cm. 78x65
Invia un messaggio
15 Dec 2021
Italy, Rome
olio su tavola, cm. 78x65
Invia un messaggio
15 Dec 2021
Italy, Rome