LOT 8

Pittore toscano del XVII secolo, Morte di Cleopatra morsa dall'aspide

olio su tela
cm 93x114
Il ritiro o la spedizione avverrà dal luogo in cui si trova (Napoli)

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

olio su tela
cm 93x114

21 Feb 2024
Italy, Arezzo