LOT 34

Pittore toscano del XVII secolo, San Francesco in estasi

olio su rame
cm 19,8x27,4, senza cornice

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

olio su rame
cm 19,8x27,4, senza cornice

21 Feb 2024
Italy, Arezzo