LOT 53

Pittore veneto del XVII secolo, Madonna con Bambino e Santa Caterina

olio su rame
cm 30x25,5
Alcuni restauri

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

olio su rame
cm 30x25,5
Alcuni restauri

21 Feb 2024
Italy, Arezzo