LOT 62

Pittore veneto della fine del XVIII - inizio del XIX secolo, Veduta di paesaggio con rovine classiche

olio su tela
cm 47x66

21 Feb 2024
Italy, Arezzo

olio su tela
cm 47x66

21 Feb 2024
Italy, Arezzo