LOT 224

Pittoresque croix en or rose à décor d'entrelacs ajourés ornée d'un diamants

Pittoresque croix en or rose .750 à décor d'entrelacs ajourés. Le centre est orné d'un diamant de taille ancienne coussin d'environ 0.20 ct. On y joint une chaine en métal (fixe).
L. 4.5 x 3.5 cm
Poids: 4.45 g
Planche I

HorlogerieJoaillerie
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne

L. 4.5 x 3.5 cm
Poids: 4.45 g
Planche I

HorlogerieJoaillerie
Signature: -

28 Nov 2023
Switzerland, Lausanne