LOT 31

Plafonnier Art Déco.

A coupole de verre moulé pressé et dépoli au décor d'un parterre de fleurs stylisées et serti dans une monture métallique. Eclairage par six lumières intérieures. Diamètre : 37 cm. Condition. Bel état. Sans accident.

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles

22 Apr 2024
Belgium, Bruxelles