Sold
Lot 238

Planche votive Gope gravée d'un visage. Écorce... - Lot 238 - Kâ-Mondo

Planche votive Gope gravée d'un visage. Écorce dure à patine ancienne
Région du golfe de Papouasie. Papouasie Nouvelle Guinée
H. : 65cm.
Provenance : Bruce Lawes entre 1955 et 1969.
Acquise par Mort Golub chez Bonhams.
Date
26 Nov 2021
Sale Price
Location