LOT 197

Plaque en argent repoussé et finement reciselé... - Lot 197 - Actéon - Compiègne Enchères

Plaque en argent repoussé et finement reciselé au burin à décor de deux cavaliers en forêt dans une riche bordure à décor d'ornements entrelacés
Epoque fin XVIIe / début du XVIIIe siècle
9,4 x 6 cm
Poids : 32,4 g
(légères usures sur les bords)

28 Nov 2020

9,4 x 6 cm
Poids : 32,4 g

28 Nov 2020