LOT 25

Plaque en faïence polychrome à décor de scène pastorale
Travail de Delft du XIXe siècle
Marqué AKP
Hauteur : 40 cm
(un éclat à l’arrière)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels

Marqué AKP
Hauteur : 40 cm
(un éclat à l’arrière)

07 Dec 2022
Belgium, Brussels