LOT 78
Plaque sculptée en pierre dure à décor d'arbre... - Lot 78 - Delon - Hoebanx
Plaque sculptée en pierre dure à décor d'arbre et d'oiseau
fèle et accident sur un socle en pierre dure
accident
Dim.: 21 cm
24 Jan 2022
accident
Dim.: 21 cm
24 Jan 2022