Plaque sculptée ivoire probablement un projet pour une médaille Signé G Devreese
Ivory carved plaque probably a project for a medal Signed G Devreese
Dimensions: H=150mm l=125mm
Poids (Kg): 0,251kg
Dimensions: H=150mm l=125mm
Poids (Kg): 0,251kg