LOT 56

Plat à barbe en faïence blanche émaillée à décor de symboles maçonniques : Équerre, compas, maillets, étoile flamboyante, lune et soleil, lettre J.B et G, trois points, feuilles d’acacia, la corde à nœuds. Signé R.B. avec deux épées croisées
Travail du XXème siècle
Dim.: 28 x 21 cm

07 May 2021

Travail du XXème siècle
Dim.: 28 x 21 cm

07 May 2021