LOT 287
Plat à barbe en porcelaine à décor Imari... - Lot 287 - Lynda Trouvé
Plat à barbe en porcelaine à décor Imari de fleurs et rinceaux.
Chine, XVIIIe siècle.
Hauteur : 9 cm
(Éclats, fêles et défaut de cuisson).
27 Jan 2022
Chine, XVIIIe siècle.
Hauteur : 9 cm
27 Jan 2022