LOT 66
Plat en argent repoussé à décor de coquilles et volutes
Travail Portugais du début du XXe siècle
Diamètre : 36 cm
Poids : 850 g
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Diamètre : 36 cm
Poids : 850 g
07 Dec 2022
Belgium, Brussels