LOT 46
Description Plat en porcelaine à décor "imari" et rehauts de doré. Le revers décoré de fleurs et feuilles.Chine, fin du XIXème siècle. Haut : 6,5 cm Diam : 36 cm (usure au décor).
12 Oct 2019
12 Oct 2019