LOT 12
Plat en porcelaine chantournée à cotes torses polychrome de Tournai à décor floral et paysage
Travail du XVIIIe siècle
Diamètre : 31 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels
Travail du XVIIIe siècle
Diamètre : 31 cm
07 Dec 2022
Belgium, Brussels