LOT 238
Plat ovale en argent (800 millièmes), le bord feuillagé ajouré.
Travail turc.
D. 51 cm
Poids brut : 1391 g
17 Jul 2020
Travail turc.
D. 51 cm
Poids brut : 1391 g
17 Jul 2020