LOT 0278
Plat rond en faïence de Montelupo Fiorentino, XVIIIe
Plat rond en faïence de Montelupo Fiorentino, XVIIIe, au décor d’un chevalier sur son cheval et son épée. - Diamètre 33 cm
Provenance:
Condition Report: Plusieurs éclats importants au bord
03 Dec 2019
Switzerland, Lausanne
Provenance: