LOT 56
Plateau à mouchette en argent à décor de coquilles et d’une armoirie. Epoque XVIIIe, poinçon Paris. Poids : 235g. L 25 cm.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers