LOT 56

Plateau à mouchette en argent à décor de coquilles et d’une armoirie. Epoque XVIIIe, poinçon Paris. Poids : 235g. L 25 cm.

19 Mar 2023
France, Louviers

19 Mar 2023
France, Louviers