LOT 190
Plateau ovale en bois sculpté Tonkin, début... - Lot 190 - Daguerre
Plateau ovale en bois sculpté
Tonkin, début du XXe siècle
À décor d'un grand dragon enroulé formant les anses, la partie supérieure sculptée de chauve-souris et sapèques.
L. 70 cm
11 Dec 2021
Plateau ovale en bois sculpté
Tonkin, début du XXe siècle
L. 70 cm