LOT 284
Plateau quadrilobé en argent, la bordure... - Lot 284 - Le Floc'h
Plateau quadrilobé en argent, la bordure à filets noués de rubans. Chiffré au centre.
Maison AUCOC (fin du XIXe ou début du XXe siècle).
Poinçon : Minerve - Poids : 1230,8 g
Long. : 45 cm - Larg. : 31,5 cm
17 Oct 2021
France, Saint-Cloud