LOT 1842

Plenck,(J.J.v.).

Pharmacologie chirurgicale, ou science des médicamens externes et internes. Paris, Barrois 1786. VI S., 1 Bl., 536 S. Ldr. d. Zt. mit Rverg. (Stärker best., tls. etw. berieb., Gel. tls. angeplatzt). - Erste franz. Ausg. - Stellenweise fl. u. leicht gebräunt.

14 Feb 2020
Germany, Pforzheim

14 Feb 2020
Germany, Pforzheim